Рингольд балодис

Комиссия Сейма по золитудской трагедии завершит работу в сентябре 27.04.2015

Парламентская комиссия по расследованию трагедии в Золитуде в значительной мере завершила анализ проблем, связанных со строительством и планирует завершить работу в начале сентября. Такое предложение в понедельник, 27 апреля, сделал глава комиссии Рингольд Балодис. Возражений со стороны остальных членов не последовало.

Пожарная сигнализация: людей будут наказывать за отказ покинуть здание 30.03.2015

В нормативных актах будет закреплена ответственность за отказ участвовать в эвакуации и покинуть здание, если срабатывает пожарная сигнализация.

В комиссии по Золитуде хотят сменить руководство 10.12.2014

Секретарь президиума Сейма Андрей Клементьев предложил переизбрать руководство парламентской комиссии по расследованию трагедии в Золитуде. Об этом в эфире радио Baltkom подтвердил ранее избранный председателем комиссии депутат Сейма Рингольд Балодис.

В латвийские школы проникла опаснейшая секта сайентологов 4 27.05.2014

Общественная организация "Путь к счастью", связанная с сектой сайентологии, разослала латвийским школам книги сомнительного содержания. Об этом сегодня пишет NRA.

Начался "импорт бомжей" в Латвию 1 12.06.2012

Дополнительные требования к регистрации местных “офшоров”, направленные на пресечение практики, когда лица без определенного места жительства выступают в качестве владельцев и руководителей предприятий, привели к тому, что нужных людей теперь "импортируют" из третьих стран.

Регистр предприятий завалили жалобами на "липовые" фирмы 04.06.2012

В Регистре предприятий растет число жалоб в связи с фальсификацией подписей и регистрацией несуществующих предприятий, однако полиция в этих случаях сравнительно беспомощна, пишет газета Dienas Bizness.